GeekneticComparador de PreciosOrdenadores Todo en UnoOrdenador Todo en uno Premier KT-100 FT W Intel N97 8GB 128GB SSD UHD Graphics 15.6" Windows 11 IoT Enterprise LTSC Segunda pantalla
Ordenador Todo en uno Premier KT-100 FT W Intel N97 8GB 128GB SSD UHD Graphics 15.6" Windows 11 IoT Enterprise LTSC Segunda pantalla
Especificaciones
| Marca | PREMIER |
| Serie de CPU | Intel Processor N100 |
| Generación de la CPU | Serie N |
| Modelo de CPU | Intel N97 |
| Número de Núcleos | 4 |
| Tipo de Memoria RAM | DDR4 DIMM |
| Capacidad de Memoria RAM | 8 GB |
| Velocidad de la Memoria | - |
| Tipo de Almacenamiento | SSD SATA |
| Capacidad de Almacenamiento | 128 GB |
| Número Ranuras de Memoria RAM | 1 |
| Unidades de Almacenamiento Totales | 1 |
| Unidades de Almacenamiento HDD instaladas | 0 |
| Unidades de Almacenamiento SSD instaladas | 1 |
| Bahías de Almacenamiento Internas (2,5" + 3,5") | - |
| Tipo de Unidad Óptica | - |
| Tarjeta Gráfica Dedicada | - |
| Memoria de la Tarjeta Gráfica | - |
| Tipos de Conectores USB / Thunderbolt | - |
| Salidas HDMI | 0 |
| Versión de HDMI más alta | - |
| Salidas DisplayPort | - |
| Versión de DisplayPort más alta | - |
| Tipos de Salidas de Vídeo | - |
| Potencia de la Fuente de Alimentación | 65 W |
| Tipo de Refrigeración | Refrigeración por Aire |
| Tipo de Conector Ethernet (RJ45) | - |
| Tipo de Conexión WiFi | WiFi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Sistema Operativo Preinstalado | Windows 11 Home |
| Tamaño de Pantalla | 15,6 Pulgadas |
| Resolución de la Pantalla | 1366X768 (HD) |
| Tipo de Panel de la Pantalla | IPS |
| Tasa de Refresco de la Pantalla | 60 Hz |
| Tecnología Táctil | Capacitiva |
| Extras Incluídos | Lector de huellas dactilares, Mando a distancia, Ratón, Teclado |
| Alto | 410 mm |
| Ancho | 170 mm |
| Largo | 410 mm |
| Peso | 5,9 g |
| Colores | Negro |
Identificadores
| EAN | 8447071002243 |
| MPN | KT100F156N978128IOT |
| ID de GEEKNETIC | 40904 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

